Subasta 0066M, Lote # 376
Lote de obras pictóricas. México, Siglo XX. Óleo sobre tela. Consta de: a) Firmado Tenorio 1976. 28 x 48 cm. b) Firmado S. Guzmán. 11 x 21 cm. c) Firma ilegible. 9 x 9 cm. Detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $2,000-3,000